Первая страница

Вы здесь

Учебно-вспомогательный состав

Подразделение Должность Степень Звание
Адышева Татьяна Владимировна Кафедра Промышленной экологии (ПЭ) зав. лабораторией
Ажищева Людмила Ивановна Кафедра Информационных технологий программист
Антонычева Галина Владимировна Кафедра Органической химии учебный мастер I категории
Баранов Николай Михайлович Кафедра Механики и компьютерной графики ведущий инженер-конструктор
Баранов Павел Львович Кафедра Финансов и кредита ведущий программист
Батова Елена Николаевна Кафедра Технологии электрохимических производств (ТЭП) ведущий инженер
Белова Надежда Геннадьевна Кафедра Технологии керамики и наноматериалов (ТКиН) учебный мастер I категории
Белякова Елена Витальевна Кафедра Физики учебный мастер I категории
Благут Татьяна Васильевна Кафедра Информационных технологий учебный мастер
Борисова Ирина Львовна Кафедра Технологии пищевых продуктов и биотехнологии (ТППиБТ) ведущий инженер
Бушуев Юрий Гениевич Кафедра Общей химической технологии (ОХТ)

yuriyb2005@gmail.com

ведущий научный сотрудник доктор химических наук
Васильева Елена Владимировна Кафедра Технологии пищевых продуктов и биотехнологии (ТППиБТ) зав. лабораторией
Власова Елена Александровна Кафедра Технологии пищевых продуктов и биотехнологии (ТППиБТ)

vea@isuct.ru

научный сотрудник кандидат химических наук
Гаврилова Любовь Васильевна Кафедра Физики учебный мастер I категории
Газимагомедова Ольга Михайловна Кафедра Физической и коллоидной химии учебный мастер
Галис Елена Вячеславовна Кафедра Технической кибернетики и автоматики (ТКиА)

тел.: (4932) 32-72-26

ведущий электроник
Гамов Георгий Александрович Кафедра Общей химической технологии (ОХТ)

Email: kax504@isuct.ru

старший научный сотрудник кандидат химических наук
Голдобин Сергей Константинович Кафедра Физической культуры учебный мастер I категории
Головушкина Инна Александровна Кафедра Технической кибернетики и автоматики (ТКиА)

тел.: (4932) 32-72-26

ведущий программист
Головушкина Ольга Борисовна Кафедра Промышленной экологии (ПЭ) зав. кабинетом метрологии и стандартизации
Гусаров Александр Михайлович Кафедра Технологии керамики и наноматериалов (ТКиН) ведущий электроник
Гусева Наталья Алексеевна Кафедра Технологии электрохимических производств (ТЭП) зав. лабораторией
Девятина Татьяна Константиновна Кафедра Иностранных языков и лингвистики
Дмитриева Нина Григорьевна Кафедра Аналитической химии кандидат химических наук доцент
Ермолаева Наталья Александровна Кафедра Технологии неорганических веществ (ТНВ) ведущий инженер
Ермолина Любовь Васильевна Кафедра Физической и коллоидной химии учебный мастер
Жаворонкова Е.А. Кафедра Химии и технологии высокомолекулярных соединений (ХиТВМС) учебный мастер
Зайцева Ольга Валерьевна Центр инновационных и антикризисных технологий ИГХТУ специалист по учебно-методической работе 1 категории
Замятина Надежда Ивановна Кафедра Механики и компьютерной графики зав. лабораторией
Запевалова Галина Федоровна Кафедра Финансов и кредита специалист по учебно-методической работе
Зверева Ирина Михайловна Кафедра Физической культуры документовед
Зезин Владимир Геннадьевич Кафедра Физики зав. лабораторией
Знойко Серафима Андреевна Кафедра Технологии тонкого органического синтеза (ТТОС) старший научный сотрудник кандидат химических наук
Зотова Ирина Евгеньевна Кафедра Управления и экономико-математического моделирования специалист по учебно-методической работе 1 категории
Иванова Ольга Валерьевна Кафедра Технологии приборов и материалов электронной техники (ТПиМЭТ) программист 1 категории
Канин Евгений Николаевич Кафедра Физической и коллоидной химии учебный мастер кандидат технических наук
Капитонова Наталия Витальевна Кафедра Физики учебный мастер I категории
Катышкина О.В. Кафедра Химии и технологии высокомолекулярных соединений (ХиТВМС) зав. лабораторией
Кашина Ольга Викторовна Кафедра Общей химической технологии (ОХТ)

Email: oxt703@isuct.ru

ведущий инженер кандидат технических наук
Климычев А.В. Кафедра Химии и технологии высокомолекулярных соединений (ХиТВМС) инженер
Клинова Светлана Алексеевна Кафедра Общей химической технологии (ОХТ)

Email: oxt705@isuct.ru

зав. лабораторией
Комарова Оксана Андреевна Кафедра Финансов и кредита специалист по учебно-методической работе
Комлева Марина Сергеевна Кафедра Технической кибернетики и автоматики (ТКиА)

тел.: (4932) 32-72-26

ведущий программист
Кудоярова Татьяна Владимировна Кафедра Технологии тонкого органического синтеза (ТТОС) старший научный сотрудник кандидат химических наук
Курзина Светлана Станиславовна Кафедра Информационных технологий программист
Куркина Ирина Дмитриевна Кафедра Технологии керамики и наноматериалов (ТКиН) учебный мастер I категории
Курченкова Ольга Владимировна Кафедра Процессов и аппаратов химической технологии (ПиАХТ) учебный мастер
Лаврентьева Алина Николаевна Кафедра Информационных технологий программист
Ланчакова Тамара Александровна Кафедра Физической и коллоидной химии учебный мастер
Лапина Наталья Геннадьевна Кафедра Промышленной экологии (ПЭ) учебный мастер

Стараницы

 
Drupal theme by pixeljets.com D7 ver.1.1