Списки 1 курса по группам

Распределение зачисленных на профили в направлениях осуществлялось в соответствии с Порядком организации конкурса в ИГХТУ

 

Факультет неорганической химии и технологии

Студенты 1 курса факультета НХ и Т приглашаются
1 сентября к 12.00 в актовый зал ИГХТУ
(пр-т Шереметевский, д.10)

Направления подготовки

№ группы

Списки групп

18.03.01 Химическая технология

 

Химическая технология неорганических веществ

1

список

Технология переработки природного газа

2

список

Технология электрохимических производств и источников электрической энергии

4

список

Технология материалов и изделий электроники и наноэлектроники

10

список

Технология керамики и стекла

12

список

18.03.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии

 

 

Защита окружающей среды и промышленная экология

15

список

20.03.01 Техносферная безопасность

 

 

Инженерная защита окружающей среды

149

список

22.03.01 Материаловедение и технологии материалов

 

 

Современные композиционные материалы в энергетике и нефтехимии

230

список

27.03.01 Стандартизация и метрология

 

 

Метрология, стандартизация и сертификация

7

список

29.03.04 Технология художественной обработки материалов

 

 

Технология художественной обработки материалов (керамика)

6

список

Технология художественной обработки материалов (металл)

208 список

11.03.04 Электроника и наноэлектроника

 

 

Микроэлектроника и твердотельная электроника

9

список

 

Факультет Фундаментальной и прикладной химии

Студенты 1 курса факультета Ф и ПК приглашаются
1 сентября к 12.00 в актовый зал ИГХТУ
(пр-т Шереметевский, д.10)

Направления подготовки

№ группы

Списки групп

04.03.01 Химия

 

Медицинская и фармацевтическая химия

11

список

Молекулярный дизайн функциональных материалов и химия биосистем

223

список

Химическая экспертиза и инженерия

224

список

 

Факультет техники, управления и цифровой инфраструктуры

Студенты 1 курса факультета ТУ и ЦИ приглашаются
1 сентября к 12.00 в актовый зал ИГХТУ
(пр-т Шереметевский, д.10)

Направления подготовки

№ группы

Списки групп

09.03.02 Информационные системы и технологии

 

Информационные системы и технологии

42, 147

список

Анализ данных и цифровые финансовые технологии

184, 185

список

15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств

 

 

Автоматизация технологических процессов и производств

35

список

27.03.04 Управление в технических системах

 

 

Системы и средства автоматизации технологических процессов и производств

36

список

15.03.02 Технологические машины и оборудование

 

 

Машины и аппараты пищевых производств

31

список

Технологические машины и оборудование химических и нефтехимических производств

32

список

15.03.06 Мехатроника и робототехника

 

 

Управление в мехатронных и робототехнических системах

211

список

38.03.02 Менеджмент

 

 

Менеджмент в химической и нефтегазовой промышленности

212

список

 

Факультет органической химии и технологии

Студенты 1 курса факультета ОХ и Т приглашаются
1 сентября к 12.00 в актовый зал ИГХТУ
(пр-т Шереметевский, д.10)

Направления подготовки

№ группы

Списки групп

18.03.01 Химическая технология

 

Химическая, био- и нанотехнологии текстиля

16

список

Технология органического и нефтехимического синтеза

20

список

Химическая технология химико-фармацевтических препаратов и косметических средств

21

список

Технология и переработка полимеров

22

список

Химия полимеров медико-биологического назначения

25

список

Технология и дизайн защитно-декоративных полимерных покрытий

27

список

19.03.01 Биотехнология

 

 

Пищевая биотехнология

29

список

19.03.02 Продукты питания из растительного сырья

 

 

Технология жиров, эфирных масел и парфюмерно-косметических продуктов

28

список

Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий

список

19.03.03 Продукты питания животного происхождения

 

 

Технология мясных и молочных продуктов

231

список

29.03.02 Технологии и проектирование текстильных изделий

 

 

Текстильное материаловедение и товарная экспертиза

210

список