Результаты вступительных испытаний

Промышленная экология и рациональное использование природных ресурсов

22.06.2021 г.

Рег.номер ФИО Абитуриента Баллы
0002 Платова Алёна Сергеевна 90
0005 Шильке Маргарита Андреевна 93
0019 Плотникова Светлана Андреевна 85
0055 Лузева Юлия Сергеевна 93
0067 Бондаренко Надежда Александровна 26
0069 Сальцева Юлия Андреевна 35
0082 Сидоров Никита Дмитриевич 89
0088 Логинова Алина Григорьевна 85
0091 Косарев Руслан Андреевич 72
0099 Трусов Евгений Николаевич 18
0107 Игнатьев Андрей Анатольевич 83
0109 Иванова Полина Александровна 76
0117 Родионов Владимир Павлович 78

Химия и технология полимерных покрытий

 22.06.2021 г.    

0013 Смирнов Александр Сергеевич 75
0033 Ефимова Евгения Андреевна 68
0072 Кавкаева Екатерина Владимировна 17
0075 Гловацкий Руслан Дмитриевич 44
0125 Жирова Екатерина Дмитриевна 35
0144 Еналиев Антон Алиевич 61
0151 Капустин Иван Александрович 64

Химическая технология текстильных материалов

   23.06.2021 г.

0010 Пухова Екатерина Алексеевна 68
0011 Чуланов Алексей Сергеевич 90
0043 Трегубов Андрей Васильевич 65
0053 Каменева Оксана Алексеевна 16
0060 Чернова Екатерина Дмитриевна 37
0186 Давыдова Анастасия Андреевна 75

Химия и технология биологически активных веществ

24.06.2021 г.

0154 Сидорова Ульяна Алексеевна 79
0183 Днепровский Валентин Владимирович 70

Машины и аппараты химических производств

24.06.2021 г.

0009 Васюгин Кирилл Михайлович  
0018 Быченков Егор Михайлович 84
0038 Мясников Артём Алексеевич 74
0040 Курочкин Дмитрий Алексеевич 66
0044 Тютюкин Илья Юрьевич 61
0061 Левин Павел Владимирович 54
0065 Софронов Владимир Сергеевич 75
0080 Самарина Влада Алексеевна 77
0098 Бакин Максим Анатольевич 71
0101 Скворцов Вячеслав Владимирович 61
0141 Хохлов Михаил Александрович 65
0142 Рябиков Алексей Александрович 65
0152 Лазарев Александр Александрович 56
0155 Семёнов Андрей Юрьевич 56
0180 Исмаилов Кемал Новыевич 62
0182 Корнилов Дмитрий Сергеевич 54
0184 Пасовистый Дмитрий Ярославович 78

Биокаталитические процессы в пищевых технологиях

24.06.2021 г.

0009 Васюгин Кирилл Михайлович 74
0016 Вокурова Дарья Андреевна 72
0042 Софронов Артемий Романович 81
0047 Галыбина Ирина Олеговна 72
0058 Андреева Анастасия Сергеевна 81
0068 Жуков Дмитрий Андреевич 60
0087 Грачева Анастасия Александровна 80
0116 Кречуняк Николай Владиславович 34
0123 Черевина Евгения Алексеевна 87
0131 Демина Анастасия Павловна 58
0138 Завьялова Анастасия Игоревна 46
0173 Маурин Иван Павлович 76
0185 Маслова Ульяна Николаевна 57

Химия и технология продуктов тонкого органического синтеза

28.06.2021 г.

0006 Мурехина Анастасия Эдуардовна 57
0017 Петрова Анна Сергеевна 58
0022 Ефремова Дарья Анатольевна 72
0030 Ткаченко Максим Анатольевич 79
0031 Елизарова Александра Павловна 82
0051 Корниенко Марина Сергеевна 92
0085 Шрам Татьяна Михайловна 64
0086 Пиддуда Полина Андреевна 58
0094 Фазлыева Алина Маратовна 30
0103 Викол Лера Кирилловна 67
0105 Каянова Ксения Андреевна 27
0140 Яковенко Полина Олеговна 53

Химическая технология тугоплавких неметаллических и силикатных материалов

28.06.2021 г.

0020 Смирнов Егор Павлович 43
0041 Плотвина Анастасия Владимировна 70
0045 Панова Елена Григорьевна 50
0046 Попова Екатерина Дмитриевна 98
0049 Артюшин Артём Сергеевич 85
0056 Баданов Максим Анатольевич 88
0070 Изюмова Ольга Сергеевна 62
0074 Катанов Максим Владимирович 54
0158 Нурахмад Холахмади 18

Управление разработкой и внедрением информационных систем

29.06.2021 г.

0007 Войтович Олег Валентинович 94
0062 Карюгина Мария Петровна 43
0063 Мурашов Виктор Витальевич 75
0069 Сальцева Юлия Андреевна 19
0096 Федоров Виктор Евгеньевич 64
0110 Пляцев Илья Юрьевич 59
0112 Кузнецов Максим Игоревич 70
0113 Соловьёва Елена Сергеевна 54
0118 Афанасьева Вера Павловна 43
0121 Зайцева Анастасия Валерьевна 50
0138 Завьялова Анастасия Игоревна 36
0143 Елесина Юлия Сергеевна 56
0159 Русанов Константин Игоревич 70
0163 Захаров Даниил Николаевич 37
0166 Марченко Данил Александрович 15
0169 Ляпин Сергей Александрович 34
0196 Журавлев Михаил Александрович 67
0203 Степанов Артем Алексеевич 70

Химическая технология полимеров и пластических масс

30.06.2021 г.

0003 Матрохина Анна Николаевна 75
0013 Смирнов Александр Сергеевич 79
0033 Ефимова Евгения Андреевна 74
0048 Крапивина Виктория Николаевна 62
0052 Савичева Светлана Константиновна 46
0075 Гловацкий Руслан Дмитриевич 40
0092 Забалуева Яна Андреевна 89
0125 Жирова Екатерина Дмитриевна 69

Интеллектуальные технологии и анализ данных

30.06.2021 г.

0004 Харченко Марина Александровна 77
0014 Юрков Алексей Юрьевич 81
0021 Дун Ифэй 56
0023 Чжан Хуэйцин 60
0024 Сяо Ханьлинь 64
0025 Ван Сюечунь 53
0026 Хэ Иян 53
0029 Чэн Чжао 56
0039 Рыбченкова Мария Сергеевна 45
0062 Карюгина Мария Петровна 72
0063 Мурашов Виктор Витальевич 65
0112 Кузнецов Максим Игоревич 51
0113 Соловьёва Елена Сергеевна 52
0130 Воинова Мария Евгеньевна 82
0132 Климанова Валерия Дмитриевна 84
0138 Завьялова Анастасия Игоревна 68
0159 Русанов Константин Игоревич 61
0161 Луканов Михаил Михайлович 70
0163 Захаров Даниил Николаевич 87
0164 Макшанова Анна Олеговна 80
0166 Марченко Данил Александрович 71
0168 Кондрашова Дарья Сергеевна 72
0188 Лобанов Филипп Олегович 43
0192 Ещенко Михаил Александрович 51
0196 Журавлев Михаил Александрович 78
0201 Сергеян Диана Робертова 82

Микро- и нанотехнологии в производстве изделий электронной техники

01.07.2021 г.

0146 Горбатов Александр Владимирович 90
0064 Анухин Максим Валентинович 85
0066 Меньков Роман Олегович 79
0097 Костюнин Кирилл Андреевич 47
0102 Викол Влад Кириллович 98
0106 Бескостый Никита Николаевич 90
0107 Игнатьев Андрей Анатольевич 93
0108 Зубилов Роман Михайлович 56
0109 Иванова Полина Александровна 88
0114 Аксенов Станислав Русланович 61
0115 Симонова Александра Михайловна 84
0119 Киселев Максим Алексеевич 73
0194 Розов Александр Григорьевич 84

Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами

01.07.2021 г.

0015 Воробьев Кирилл Романович 93
0019 Плотникова Светлана Андреевна 100
0027 Прудниченко Сергей Михайлович 97
0032 Торопова Дарья Александровна 75
0034 Точилова Светлана Александровна 78
0036 Куркин Максим Андреевич 95
0039 Рыбченкова Мария Сергеевна 68
0073 Шиков Алексей Сергеевич 98
0080 Самарина Влада Алексеевна 72
0081 Частухин Никита Александрович 97
0090 Беспалов Дмитрий Валерьевич 70
0120 Краилов Андрей Александрович 98
0169 Ляпин Сергей Александрович 42
0206 Нйембо Мбийа Элизее 75
 

Химическая технология неорганических веществ и материалов

29.06.2021 г.

 
0079 Сахарова Юлия Николаевна 81
0095 Рябинин Дмитрий Алексеевич 31
0103 Викол Лера Кирилловна 60
0111 Чуясова Анастасия Артемовна 77
0150 Волков Валерий Леонидович 78
0157 Цыцаркина Дарья Максимовна 80
0158 Нурахмад Холахмади 18
0170 Дернова Алина Васильевна 77
0177 Князева Валерия Алексеевна 64

Химия перспективных веществ и материалов

02.07.2021 г.

0017 Петрова Анна Сергеевна 79
0050 Никитин Иван Алексеевич 72
0094 Фазлыева Алина Маратовна 95
0122 Еремеев Илья Евгеньевич 88
0125 Жирова Екатерина Дмитриевна 87
0126 Хрушкова Юлия Вячеславовна 90
0128 Алешонкова Александра Андреевна 92
0129 Кополева Елена Александровна 93
0137 Русанов Алексей Игоревич 87
0140 Яковенко Полина Олеговна 86
0147 Шерудилло Артем Сергеевич 97
0160 Догадаева Софья Алексеевна 91
0161 Луканов Михаил Михайлович 95
0167 Рыбенкова Анастасия Алексеевна 78
0172 Попов Антон Алексеевич 89
0175 Частова Виктория Васильевна 1
0178 Макшанова Анна Олеговна 89
0187 Асонов Александр Михайлович 42
0197 Ковкова Ульяна Петровна 85

Микро- и нанотехнологии в производстве изделий твердотельной электроники

02.07.2021 г.

0106 Бескостый Никита Николаевич 89

Электрохимические процессы и производства

06.07.2021 г.

0035 Друзева Анастасия Александровна  
0067 Бондаренко Надежда Александровна 67
0071 Борисов Игорь Александрович 52
0072 Кавкаева Екатерина Владимировна 51
0076 Вольхина Мария Андреевна 44
0084 Серова Дарья Николаевна 62
0089 Гинина Наталья Вячеславовна 66
0095 Рябинин Дмитрий Алексеевич 63
0124 Назаров Абубакр Сухробович 42
0158 Нурахмад Холахмади 16
0207 Довлетов Дидар 50
0218 Раджабзода Фируз Сафарали 43
0219 Абдухалимов Азамат Нажмидинович 49