Результаты олимпиады

Фамилия Имя Отчество Номер учебного заведения Населенный пункт Балл Результат Диплом или сертификат для скачивания
1 Авдина Алина Сергеевна Заволжский лицей Заволжск 0 Участник Скачать
2 Астафьева Евгения Александровна МБОУ СОШ №3 г.Родники 72 Диплом I степени Скачать
3 Афонина Инесса Евгеньевна МКОУ Палехская СШ Палех 29 Диплом III степени Скачать
4 Багдасарян Лия Патвакановна МБОУ СШ№5 г.о.Кохма 0 Участник Скачать
5 Бахмутский Даниил Сергеевич МБОУ Воршинская СОШ село Ворша 0 Участник Скачать
6 Белкова Анастасия Андреевна МОУ СОШ №1 г. Наволоки 93 Победитель Скачать
7 Божукова Александра   МБОУ "СШ"№8 г. Иваново 77 Диплом I степени Скачать
8 Валькова Алена Алексеевна МБОУ Чернцкая СШ Чернцы 0 Участник Скачать
9 Ванцева Арина Алексеевна МБОУ СОШ 15 Гусь-Хрустальный 73 Диплом I степени Скачать
10 Виноградова Алена Валерьевна Лицей при игхту Город Иваново 79 Диплом I степени Скачать
11 Галанина Юлия Евгеньевна МБОУ сош №68 Иваново 46 Диплом II степени Скачать
12 Глушкова Алина Алексеевна 61 г.Иваново 0 Участник Скачать
13 Гонова Виктория Андреевна 7 Иваново 0 Участник Скачать
14 Графская Екатерина Дмитриевна МБОУСОШ3 Юрьев-Польский 0 Участник Скачать
15 Гуркина Татьяна Дмитриевна Ивановский колледж лёгкой промышленности Иваново 0 Участник Скачать
16 Гурьева Александра Павловна Ивановский колледж легкой промышленности Г.Иваново 25 Диплом III степени Скачать
17 Гусева Алена Евгеньевна 50 школа Иваново 0 Участник Скачать
18 Данилова Екатерина Сергеевна МБОУ "Гимназия №36" Иваново 71 Диплом I степени Скачать
19 Даронина Валерия Александровна МБОУ "СОШ №3" Гусь-Хрустальный 0 Участник Скачать
20 Дедюхина Алина Валерьевна МБОУ"СШ"№17 город иваново 0 Участник Скачать
21 Дикушина Анастасия Дмитриевна МКОУ Заволжский лицей Заволжск 0 Участник Скачать
22 Дудукина Светлана Руслановна МБОУ школа №18 им. Маршала А.М. Василевского Кинешма 0 Участник Скачать
23 Ефремов Ярослав Александрович МБОУ Средняя школа №1 города Кольчугино Владимирской Области г. Кольчугино 84 Победитель Скачать
24 Ефремов Александр Михайлович МБОУ СОШ 2 Родники 0 Участник Скачать
25 Зарубина Виктория Александровна МОУ гимназия 1 Город Шуя 0 Участник Скачать
26 Захаров Олег Анатольевич МБОУ СШ №5 городской округ Кохма Город Кохма 0 Участник Скачать
27 Зимичева Алина Александровна МБОУ СШ №5 г. о. Кохма г.Кохма 0 Участник Скачать
28 Зябухина Мария Дмитриевна 44 Иваново 0 Участник Скачать
29 Иванова Алина Александровна МБОУ СШ №5 г.о.Кохма г.Кохма 0 Участник Скачать
30 Иванова Елизавета Владимировна МБОУ гимназия №44 Иваново 0 Участник Скачать
31 Калинникова Арина Алексеевна 33 Иваново 71 Диплом I степени Скачать
32 Канунникова Алёна Сергеевна Школа 35 Иваново 0 Участник Скачать
33 Карцева Юлия Сергеевна МБОУ "СШ №58" Иваново 0 Участник Скачать
34 Козлова Виктория Дмитриевна МОУ СОШ № 2 им.К.Д.Бальмонта Г.Шуя 75 Диплом I степени Скачать
35 Кондратенко Денис Евгеньевич 50 Иваново 0 Участник Скачать
36 Кондратьев Даниил Денисович МКОУ Заволжский лицей Заволжск 81 Победитель Скачать
37 Константинова Карина Алексеевна МОУ  СОШ 7 Фурманов 0 Участник Скачать
38 Костогарова Алина Руслановна МБОУ "Гимназия №36" г. Иваново 0 Участник Скачать
39 Кропотова Олеся Алексеевна МБОУ 33 Иваново 0 Участник Скачать
40 Куликова Изабелла Дмитриевна МБОУ"СШ №41" Иваново 31 Диплом II степени Скачать
41 Лебедева Екатерина Алексеевна МОУ СШ 10 Фурманов 0 Участник Скачать
42 Леонтьева Юлия Сергеевна МОУ СШ №7 г. Фурманов 0 Участник Скачать
43 Маркосян Маринэ Нерсесовна Лицей 67 Иваново 15 Диплом III степени Скачать
44 Махайкова Мария Андреевна МОУ СОШ №7 Шуя 0 Участник Скачать
45 Махмудлу Эльчин Ягуб оглы Муниципальное Общеобразовательное учреждение Средняя школа № 1 Города Фурманова г. Фурманов 46 Диплом II степени Скачать
46 Морозова Кристина Владимировна 89203701855 Ивановская область 0 Участник Скачать
47 Моругина Софья Павловна 21 г.Иваново 0 Участник Скачать
48 Мягких Анна Александровна МОУ СОШ 7 Шуя 0 Участник Скачать
49 Наумова Марина Алексеевна Гимназия 44 Иваново 42 Диплом II степени Скачать
50 Никитина Мария Ильинична Гимназия №3 Иваново 45 Диплом II степени Скачать
51 Никитина Дарья Андреевна МБОУ "СШ №28" г. Иваново 0 Участник Скачать
52 Носова Антонина Сергеевна МБОУ Лежневская СШ №10 Лежнево 0 Участник Скачать
53 Орлова Елизавета Александровна МБОУ "СШ61" Иваново 0 Участник Скачать
54 Панькин Алексей Иванович 65 Иваново 36 Диплом II степени Скачать
55 Пастухов Никита Дмитриевич 33 Иваново 72 Диплом I степени Скачать
57 Петрова Карина Романовна 26 Город Иваново 0 Участник Скачать
58 Пискунов Максим Александрович МБОУ №1 г. Кинешма 0 Участник Скачать
59 Плеханов Максим Александрович лицей 67 г.Иваново 79 Диплом I степени Скачать
60 Пономарева Татьяна Ивановна МОУ СОШ №7 г. Шуя 0 Участник Скачать
61 Попова Любовь Денисовна Школа №8 Иваново 21 Диплом III степени Скачать
62 Разживина Дарья Александровна МБОУ СОШ 2 Волгореченск 28 Диплом III степени Скачать
63 Рыдлев Илья Сергеевич МБОУ Чернцкая СШ Чернцы 0 Участник Скачать
64 Рыжкова Анастасия Дмитриевна МБОУ СШ N68 Иваново 31 Диплом II степени Скачать
65 Савельева Анастасия Сергеевна МБОУ СШ 61 Иваново 0 Участник Скачать
66 Седов Юрий Васильевич СОШ №1 г. Южи г. Южа 39 Диплом II степени Скачать
67 Сидорова Анастасия Константиновна МБОУ СШ №65 Иваново 0 Участник Скачать
68 Сироткина Алёна   МБОУ "СШ №35" Город Иваново 26 Диплом III степени Скачать
69 Смирнова Дарья Андреевна МОУ СОШ 7 Шуя 0 Участник Скачать
70 Соловьева Екатерина Юрьевна МАОУ лицей № 21 г.Иваново 85 Победитель Скачать
71 Сухова Юлия Константиновна МБОУ СШ №5 г.о.Кохма Кохма 0 Участник Скачать
72 Сясина Анастасия Алексеевна МБОУ СШ 15 Иваново 0 Участник Скачать
73 Темникова Мария Эдуардовна МБОУ "СШ№15" г. Иваново 0 Участник Скачать
74 Тихомирова Юлия Андреевна МОУ СШ №10 г. Фурманов 33 Диплом II степени Скачать
75 Тихомирова Анастасия Алексеевна МБОУ школа 17 г.Кинешма 0 Участник Скачать
76 Умнов Иван Сергеевич Школа #22 Г. Иваново 0 Участник Скачать
77 Федорова Анна Алексеевна Машиностроительный колледж ФГБОУВО «Ивановского государственного энергетического университета им. В.И. Ленина» город Иваново 82 Победитель Скачать
78 Феофанова Яна Дмитриевна Заволжский лицей Заволжск 0 Участник Скачать
79 Филиппова Арина Игоревна МБОУ СОШ 3 Родники 0 Участник Скачать
80 Хамидова Анастасия Ринатовна МАОУ лицей №21 Иваново 0 Участник Скачать
81 Хасанова Робия Файзуллаевна ИКЛП Иванова 13 Диплом III степени Скачать
82 Чибирева Эллина Дмитриевна МКОУ Заволжский лицей Заволжск 0 Участник Скачать
83 Шагушин Владислав Сергеевич Лицей 21 город Иваново 0 Участник Скачать
84 Шибаева Анастасия Алексеевна №7 г.Шуя 0 Участник Скачать
85 Щекурова Лидия Михайловна МАОУ № 21 Иваново 91 Победитель Скачать
86 Юпатова Кристина Руслановна МБОУ "Богданихская СШ" Кохма 82 Победитель Скачать