Русский
English
简体中文
Научно-практическая конференция «ВузПромТехно 2021»
Интеграция науки и бизнеса требует встречного движения всех сторон такого партнерства. Наиболее эффективная дискуссия проходит на публичных площадках научно-практических конференций и выставок. В рамках конференции «ВузПромТехно 2021», которая впервые пройдет в ИГХТУ в ноябре 2021 года, запланированы выступления ведущих представителей вузов с докладами по отдельным инновационным проектам и направлениям, обзорные презентации имеющихся возможностей и компетенций, образовательных программ ДПО для сотрудников предприятий региона.
На конференции запланированы выступления представителей вузов с докладами об имеющихся проектах и разработках, презентация образовательных программ и выпускников для рынка региона, презентация предприятий и имеющихся у них технологических задач, презентация успешных кейсов взаимодействия предприятий с вузами, конкурс разработок молодых ученых и специалистов, дискуссионные площадки и стратегические сессии по выработке механизмов взаимодействия предпринимательского сообщества и вузов.
Цель конференции – создание предпосылок системной совместной работы образовательных организаций региона и предприятий реального сектора экономики для решения актуальных прикладных научно-исследовательских задач.