Русский
English
简体中文
Ежегодный праздник знаний от компании «КонсультантПлюс»
8 декабря 2017 года в ИГХТУ прошел первый тур конкурса на знание системы «КонсультантПлюс» студентами Института управления, финансов и информационных систем ИГХТУ. В конкурсе приняли участие студенты 1-4 курсов бакалавриата экономических кафедр (всего 68 человек). Конкурс проводился в форме тестов и решения практических задач, связанных с применением СПС «КонсультантПлюс». Сложность заданий предлагалась с учетом курса студентов. И вот, наконец, жюри подвело итоги. Награждение победителей состоялось 19 декабря 2017 года.
Именную стипендию от компании «КонсультантПлюс» и сертификат уровня «Профессионал» получила Ерискина Анастасия Дмитриевна, группа 3/40.
Дипломами и памятными призами награждены:
1 курс
Белова Алена Дмитриевна, группа 1/43 – 1 место.
Шибалова Юлия Валерьевна, группа 1/43 – 2 место.
Кручинина Ксения Сергеевна, группа 1/40 – 3 место.
3-4 курсы
Ерискина Анастасия Дмитриевна, группа 3/40 – 1 место.
Огаркова Екатерина Дмитриевна, группа 3/40 – 2 место.
Гордова Ирина Игоревна, группа 4/44 – 3 место.
Поощрительные призы получили:
Потешкина Ольга Александровна, группа 1/39.
Крайнова Анастасия Максимовна, группа 1/39.
Рыбаков Максим Александрович, группа 1/40.
Лобанова Полина Андреевна, группа 1/40.
18 участников конкурса получили сертификаты уровня «Базовый», подтверждающие знание СПС «КонсультантПлюс», и памятные корпоративные сувениры.
От души поздравляем победителей и желаем успехов в следующих этапах конкурса, а всем студентам – удачи в предстоящей сессии! Благодарим компанию КонсультантПлюс за ежегодный праздник знаний.
С.В. Кузнецова, доцент кафедры финансов и кредита