Кубок межрегионального баскетбольного турнира наш!

18.10.2018

10-11 октября прошел Первый межрегиональный турнир на кубок президента федерации баскетбола Владимирской области (ФБВ). Это еще один предсезонный турнир, где наша женская баскетбольная сборная может подготовиться к ]]>Студенческой суперлиге.]]>

В первый  игровой день наша команда встречалась со сборной Владимирского госуниверситета и одержала убедительную победу. В заключительный игровой день соперниками наших девушек стала сборная из Орла. ✌(Отметим, что именно с этой командой нашим девушкам предстоит встречаться в ]]>Суперлиге).]]> И этот матч  уверенно выиграли баскетболистки Химтеха: 76:56 (14:22, 11:13, 15:24, 16:18).
По итогам турнира наша команда заняла первое место. И заветный трофей, врученный президентом ФБВ Виктором Петровичем Михейкиным, отправился в Иваново, в ИГХТУ!
Лучшими игроками турнира названы Кудрявцева Яна (1/127) и Рекутина Агата (3/1).