Финал Кубка СВЛ: волейболисты ИГХТУ – бронзовые призёры!

24.12.2018

Изображение материала В преддверии Нового года с 19 по 23 декабря в большом спортивном зале ИГХТУ прошел Финальный тур XII Кубка СВЛ России среди  студенческих мужских команд. В турнире приняли участие 7 сильнейших вузовских команд со всей России:

• Бурятский государственный университет (г. Улан-Удэ)
  • Балтийский федеральный университет имени Канта (г. Калининград)
  • Дагестанский государственный университет (г. Махачкала)
  • Донской государственный технический университет (г. Ростов-на-Дону)
  • Пензенский государственный университет архитектуры и строительства (г. Пенза)
  • Ивановский государственный химико-технологический университет
  • Ивановский государственный энергетический университет.

После трех напряженных игровых дней наша команда заняла первое место в своей подгруппе, а в финале химтеховцы  в упорной борьбе уступили команде  г. Пензы и стали бронзовыми призерами.