Хорошее начало нового спортивного сезона

11.10.2021

В пятницу, 8 октября, в парке "Харинка" прошел легкоатлетический кросс в рамках спартакиады вузов Ивановской области. Традиционно кросс является первым стартом в спартакиаде, где вузы, спортсмены и тренеры показывают свою готовность и настрой на новый спортивный год, заявляют о себе своими результатами. По итогам соревнований победное – первое место завоевала женская сборная команда ИГХТУ. Второе место у команды ИвГУ, третье – у спортсменок из ИГЭУ. Мужская команда ИГХТУ заняла 4 место.

Хорошо себя показали девушки и в личном первенстве - на дистанции 1000 метров Юлия Малова (2/127) заняла 2 место, Анна Колотилова (2/127) заняла 3 место.

Поздравляем с победой и желаем удачного продолжения спортивного сезона!