Информация

Во исполнении решения Ученого Совета ИГХТУ от 01.12.2008 года № 12-б:

1. Допускать студентов к сдаче экзаменов только при наличии зачетов, предусмотренных учебным планом;

2. Возобновить проставления в зачетных книжках штампа:


Факультет Химической Техники и Кибернетики - ИГХТУ
Поздравляем с началом нового учебного года!
01.09.2018 07:00
 
Поздравляем выпускников с успешным окончанием ИГХТУ!
24.06.2018 11:49

 
Радуйся, страна, - сегодня строй молодых специалистов пополняют выпускники
и нашего, Ивановского государственного химико-технологического университета!
В 2018 году ИГХТУ выпускает 1009 человек, в том числе:
по дневному отделению 622 бакалавра и 157 магистров;

по заочному отделению 185 бакалавров и 45 магистров.


Студенты факультета ХТиК получившие диплом с отличием:

Бакалавры

1. Беликова Наталья Эдуардовна – гр. 4/35 направление 15.03.04 «Автоматизация технологических процессов и производств» профиль «Автоматизация технологических процессов и производств».
2. Потапова Кристина Владимировна – гр. 4/35 направление 15.03.04 «Автоматизация технологических процессов и производств» профиль «Автоматизация технологических процессов и производств».
3. Кустов Максим Игоревич – гр. 4/36 направление 27.03.04 «Управление в технических системах» профиль «Системы и средства автоматизации технологических процессов».
4. Зайцева Анастасия Валерьевна – гр. 4/42 направление 09.03.02 «Информационные системы и технологии» профиль «Информационные системы и технологии».

Магистры

1. Клочева Ирина Владимировна – гр. 2/130 направление 09.04.02 «Информационные системы и технологии» магистерская программа «Информационные системы и технологии».
2. Копейкина Екатерина Владимировна – гр. 2/130 направление 09.04.02 «Информационные системы и технологии» магистерская программа «Информационные системы и технологии».
3. Железцов Андрей Владимирович – гр. 2/132 направление 18.04.02 «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии» магистерская программа «Основные процессы химических производств и химическая кибернетика».
4. Никоноров Артем Павлович – гр. 2/132 направление 18.04.02 «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии» магистерская программа «Основные процессы химических производств и химическая кибернетика».
5. Смирнова Анна Сергеевна – гр. 2/132 направление 18.04.02 «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии» магистерская программа «Основные процессы химических производств и химическая кибернетика».
6. Амелина Алина Дмитриевна – гр. 2/133 направление 27.04.04 «Управление в технических системах» магистерская программа «Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами».
7. Гвардин Михаил Алексеевич – гр. 2/133 направление 27.04.04 «Управление в технических системах» магистерская программа «Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами».
8. Кузьмина Ксения Ивановна – гр. 2/133 направление 27.04.04 «Управление в технических системах» магистерская программа «Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами».
9. Назаров Алексей Дмитриевич – гр. 2/133 направление 27.04.04 «Управление в технических системах» магистерская программа «Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами».
10. Потёмкин Андрей Алексеевич – гр. 2/133 направление 27.04.04 «Управление в технических системах» магистерская программа «Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами».
11. Филиппова Юлия Вадимовна – гр. 2/133 направление 27.04.04 «Управление в технических системах» магистерская программа «Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами».
12. Чистякова Надежда Анатольевна – гр. 2/133 направление 27.04.04 «Управление в технических системах» магистерская программа «Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами».
13. Князькин Дмитрий Андреевич – гр. 2/134 направление 15.04.02 «Технологические машины и оборудование» магистерская программа «Машины и аппараты химических производств».
14. Маркичев Сергей Сергеевич – гр. 2/134 направление 15.04.02 «Технологические машины и оборудование» магистерская программа «Машины и аппараты химических производств».
15. Пачаев Алексей Владимирович – гр. 2/134 направление 15.04.02 «Технологические машины и оборудование» магистерская программа «Машины и аппараты химических производств».
16. Сироткин Алексей Александрович – гр. 2/134 направление 15.04.02 «Технологические машины и оборудование» магистерская программа «Машины и аппараты химических производств».
17. Тренин Иван Дмитриевич – гр. 2/134 направление 15.04.02 «Технологические машины и оборудование» магистерская программа «Машины и аппараты химических производств».
18. Яковлева Дарья Вячеславовна – гр. 2/134 направление 15.04.02 «Технологические машины и оборудование» магистерская программа «Машины и аппараты химических производств».
 

 
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Успешного старта в будущее вам, выпускники-2018!
 
Олимпиада "3D моделирование 2018"
02.06.2018 12:41
27-го апреля на кафедре информационных технологий
проводилась очередная университетская олимпиада по информатике
по 3
D моделированию.
В олимпиаде приняли участие 22 студента ИГХТУ (21 из группы 4-42
и один из группы 1-42) и 19 учеников школ г. Иванова:
Монакова А. школа № 1, Гасанов С. школа № 11, Билык М. школа № 11,
Путиловский Д. школа №11, Обрезков А. школа №21, Безничев А. школа №21,
Закурин А. школа № 21, Кузнецова А. школа № 21, Аблязизов М. школа № 21,
Букаева А. школа № 36, Соколова А. школа № 36, Крамаренко А. школа № 36,
Палилова А. школа № 36, Алешонкова А. школа № 50,
Проскурякова А. школа № 53, Бычков Ф. школа № 53, Бурдин Д. школа № 53,
Одилов С. школа № 53, Бакланов Н. школа № 53.
Участникам было предложено 3 задания различной степени сложности.
1). Создать трехмерную модель глиняного кувшина (должен быть полым).
Для школьников  - суповую тарелку.
2). Создать анимацию падения кувшина с одной поверхности на другую.
При падении кувшин разбивается. Осколки разлетаются в разные стороны.
Для школьников – падение суповой тарелки.
3). Дано изображение, порезанное на кусочки.
Создать из него пазл с трехмерными кусочками.
Сделать анимацию сбора данного пазла.




Победители

В номинации «Студент» выявлены победители:
1-е место Зайцева А. 4-42;
2-е место Кубова А 4-42;
3-е место Гусева А. 4-42.
В номинации «Школьник» выявлены победители:
1-е место Одилов С.  7 класс школа 53;

2-е место Бурдин Д.  7 класс школа 53
.


Для школьников, которые не смогли выполнить задания,
был организован мастер-класс по 3
D моделированию.
Мастер-класс проводила студентка гр. 3-42 ИГХТУ
Зарубина Анастасия.
Несмотря на ее юный возраст занятие было проведено
на высоком педагогическом уровне.

Победителей выявляло жюри, состоящее из преподавателей

кафедры информационных технологий ИГХТУ.

Председатель жюри – проф., д.т.н. Бобков С. П. Состав жюри:

Власов А. П., к.т.н., доцент по кафедре информационных технологий;

Чернявская А. С. ассистент кафедры информационных
технологий ИГХТУ; Ч
ернявский Д. С. инженер, выпускник кафедры
информационных технологий ИГХТУ.
Наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
 
ВНИМАНИЕ !!!
18.05.2018 21:01

СТРОГИЙ ВЫГОВОР за невыполнение учебного плана в течение 3-го контрольного периода с 05.02.18 г. по 15.05.18 г. (открыть).

 
С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!
09.05.2018 13:34
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Страница 1 из 49

Общепроф. кафедры

Голосование

Какой у Вас профиль?