Конкурс на определение студентов – получателей повышенных стипендий
В соответствии с «Положением о порядке назначения государственной академической стипендии и государственной социальной стипендии студентам, обучающимся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, государственной стипендии аспирантам, обучающимся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета в ИГХТУ» и соответствующим «Положением о порядке определения победителей конкурса студентов – получателей повышенных стипендий за достижения в научно-исследовательской деятельности», объявлен конкурс на определение студентов – получателей повышенных стипендий за достижения в научно-исследовательской деятельности за период 01.01.2018 г. – 31.12.2018 г.
Сроки подачи материалов: до 13.02.2019 г. (включительно).
Заявки на получение повышенных стипендий формируются с использованием функционала системы электронных портфолио достижений студентов (forms.isuct.ru ) по следующей схеме:
- Заполнение студентом своих индивидуальных достижений в системе портфолио в разделе научных достижений. Отдельные категории научных достижений и баллы приведены в Приложении.
- Подтверждение модераторами от факультетов корректности всех достижений, при необходимости внесение в отдельные достижения уточнений и/или дополнений.
- Формирование студентами pdf файла с портфолио, печать и визирование документа студентом, научным руководителем и деканом факультета. Подписанное портфолио передается в деканат факультета.
- Сформированный пул заявок от факультета направляется в управление НИР (к. 333 Главного корпуса, тел. 3-43) до 13.02.2019 г. (включительно).